На месте взрыва в Дарницком районе Киева спасатели нашли тела трех человек. Фото, видео

Спасатели нашли тела трех человек на месте обрушения в результате взрыва дома в Дарницком районе Киева.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

По состоянию на 7 утра понедельника, 22 июня, на месте чрезвычайного происшествия нашли 3 погибших человек, 5 человек травмированы. Подразделениями ГСЧС эвакуированы 23 человека и 3 спасены.

"На месте происшествия работает штаб по ликвидации чрезвычайных ситуаций, мобильная оперативная группа ГСЧС и сотрудники Национальной полиции", - говорится в сообщении.

Также здесь работают психологи, которые оказывают экстренную помощь эвакуированным жителям дома. Кроме того, специалисты укрепили строительные конструкции

Всего для проведения работ привлечено более 460 человек и 70 ед. техники, в том числе 1 кинологический расчет.

Как сообщали НЕРУХОМІ, взрыв в десятиэтажном жилом доме в Дарницком районе Киева произошел около 10.00 21 июня. По предварительным данным, взорвалась газовоздушная смесь, что привело к разрушению межэтажных перекрытий четвертого, пятого, шестого и седьмого этажей.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

65

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время