Куда лучше инвестировать: жилая недвижимость или сельскохозяйственная земля

1 мин

Третий прямой эфир дебатов по инвестициям в недвижимость или сельское хозяйство состоится в среду, 18 октября в 19:00.

Об этом порталу НЕРУХОМІ сообщили организаторы мероприятия.

Во время дебатов спикеры попытаются ответить на вопрос: Куда лучше инвестировать: сельскохозяйственная земля или жилая недвижимость? Где лучше сберечь свои средства и приумножить их. Земля или квартира? Победителя выбирают зрители в телеграм-чате. За команду "Земля" будет выступать Егор Лесничий, коммерческий директор "Твой круг", а за команду "Квартира" – Анна Лаевская, коммерческий директор Интергал-Буд.

Напомним, в рамках второго эфира, спикеры дебатировали по поводу того, куда лучше инвестировать: коммерческая недвижимость против жилой недвижимости. Аргументы ЗА коммерческой недвижимости рассказывал Павел Кравец (Альтерра Груп), ЗА жилую – Андрей Трухан (Smart Development). Результаты голосования будут известны в прямом эфире уже в эту среду.

"Оба инструмента интересны тем, что объектами недвижимости занимаются известные компании, имеющие за плечами построенные и введенные в эксплуатацию не одна тысяча кв. м. И в обоих проектах есть разные возможности для входа и пассивного дохода. О рисках говорил наш эксперт, Эрик Найман, поэтому их тоже следует учесть", - отметил Владимир Копоть, автор канала Monitor.Estate - инвестиции в доходную недвижимость.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

111

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время