Группа компаний DIM презентовала новые финансовые продукты

Команда Нерухомі 29.12.2021 13:10 PR материал

1 мин

Новые финансовые продукты DIM Finance от группы компаний DIM помогут инвесторам с обменом квартир, приобретением жилья в ипотеку и выгодным доходным вложением средств.

Об этом сообщили в пресс-службе застройщика.

Так, ProfitDIM дает возможность инвестировать в различные проекты компании с минимальными взносами в эквиваленте 10 тысяч долларов или 150 тысяч гривен. При этом девелопер обеспечивает страхование инвестиционных средств, а в качестве гарантий выбираются коммерческие помещения.

По словам директора по партнерству и инвестициям ГК DIM Максима Гончарука, в договорах расписана формула расчета доходности инвестиций, которая меняется в зависимости от графика.

"При заключении договора на шесть месяцев – 12% в гривне, 12 мес. – 14%, 18 мес. – 16%, 24 мес. – 20%. В долларах – 4, 6, 8, 12% соответственно. Стоит особо отметить, что это график увеличения стоимости объекта недвижимости, а не гарантированный процент дохода", - отметил он.

Выплачивается доход от инвестиций единоразово по истечению срока или вследствие досрочного расторжения контракта.

Другой продукт – TradeDIM – помогает с покупкой квартир с привлечением ипотечных кредитов по условиям банков-партнеров. В девелоперской компании обещают помочь с обменом или продажей квартиры, подбором лучших вариантов для инвестиций с максимально выгодными условиями кредитования.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

118

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время