Во Львове часть фасада рухнула на тротуар, чудом никого не привалив

1 мин

В исторической части Львова много домов, которые находятся в плачевном состоянии и несут угрозу для жителей и гостей города. В частности, на улице Печатной часть фасада упала тротуар и по счастливой случайности никого не травмировала.

Об этом написала львовянка Мария Завинская в паблике "Варта 1".

"Люди не ходите возле старых домов. Потому что получите куском старого подоконника по головне. Улица Печатная", - написала она, продемонстрировав фотодоказательство.

Позже пользователи сообщили, что коммунальщики приехали, убрали остатки фасада и даже оградили место, куда упали обломки. Но полностью ограждать здание, почему-то, не захотели.

Также львовяне жалуются, что на улице Стефаника разрушаются балконы, что также несет опасность для пешеходов. Однако власти города не спешат реагировать.

Как сообщали НЕРУХОМІ, в Одессе обрушился четырехэтажный жилой дом, в результате чего повреждены четыре квартиры, в которых проживают 24 человека.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

69

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время