Фонд гарантирования вкладов выставит на аукцион более полутора сотен земельных участков

Фонд гарантирования вкладов выставит на аукцион 3 июля 2020 года более полутора сотен земельных участков под Киевом. Открытые торги пройдут на электронной площадке ProZоrro.Продажи, сообщает пресс-служба фонда.

В сообщении отмечается, что участникам аукциона предлагается большой выбор земельных участков разного целевого назначения – индивидуальное жилищное строительство, крестьянское хозяйство, садоводство, огородничество и тому подобное. Всего на торги будет выставлено 162 земельные участки в нескольких районах Киевской области, а именно: Макаровском, Васильковском, Киево-Святошинском, а также в г. Бровары.

Площадь земельных участков – от 0,37 до 18,24 га. Каждый участок будет продаваться отдельным лотом. Выставленные на продажу лоты имеют разную начальную стоимость – от 106 853 грн до 6 113 091 грн, а торги пройдут по голландской модели аукциона.

Ранее НЕРУХОМІ сообщали, что ФГВФЛ 7 июля 2020 года проведет аукцион по продаже пула ипотечных кредитов 6 банков, с начальной ценой лота 175,2 млн гривен.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

41

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время