В ЖК Новая Англия отпразднуют День Яблока

На территории жилого комплекса Новая Англия состоится традиционный семейный праздник – День Яблока. В этом году главными гостями станут дети.

Об этом сообщил девелопер Royal House на сайте ЖК.

"В этом году празднование будет проходить под лозунгом – "Новая Англия для детей. Да, именно для детей! Ведь вы, наверное, уже слышали, что "Новая Англия" входит в ТОП-10 #Childfriendly ЖК в городе Киев. И не просто так. Здесь вам и закрытая охраняемая территория под охраной 24/7, и современные детские площадки, и детские спортивные зоны, и даже есть школа и детский сад "Европейский коллегиум". Поэтому главными гостями праздника станут именно дети. И для них мы подготовили много интересных и захватывающих развлечений. А вот пока дети будут веселиться, родителей угощаем согревающим глинтвейном и чаем", – отметил застройщик.

Сообщается, что мероприятие состоится 10-го октября в 12.00 на территории ЖК. Маленьких участников празднования ждет большой городок профессий от Кидзвиля, мимы и аниматоры, магическое шоу от известного иллюзиониста, яркие фотозоны, мастер-классы и др. Также дети смогут поучаствовать в конкурсе с самой длинной вереницы из яблока. Победителей ждут подарки.

Вход свободный, но регистрация обязательна.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

62

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время