Маркетологи DIM в рейтинге лучших по версии Best Marketing Teams 2021

Команда Нерухомі 17.12.2021 14:26 PR материал

1 мин

Команду маркетологов группы компаний DIM отметили наградой Effie Awards Ukraine 2021 в категории В2В (строительства, промышленности и энергетики). Лучшие маркетинговые команды страны в этом году были объявлены Всеукраинской рекламной коалицией и исследовательской компанией Factum Group Ukraine.

По словам маркетинг директора группы компаний DIM Ирины Михалевой, 2021 год был богат на вызовы, когда каждая компания вынуждена была адаптироваться к разным ситуациям, трансформируя взаимодействие для эффективной коммуникации с клиентом. Маркетологи DIM смогли создать качественный фото и видеоконтент, который помог выделиться. Прошлым летом команда застройщика запустила новую имиджевую стратегию – "Живи больше".

"В своей работе мы применили маркетинг по принципу 360 градусов и не прогадали", -

рассказала Михалева, добавив, что в новом году ожидает не менее интересная и амбициозная маркетинг-стратегия.

Как отмечается, Best Marketing Teams проводится каждый год, начиная с 2013 года. Здесь используется методология, которую разработали Factum Group Ukraine и Всеукраинской рекламной коалицией. Реализация осуществляется при поддержке Индустриального Телевизионного Комитета и исследовательской компании Kantar Ukraine.

При составлении рейтинга берутся во внимание баллы рекламодателей в текущем году по результатам Effie Awards Ukraine и Ukrainian Creative Awards, медийные бюджеты, результаты опроса рекламодателей по количеству имиджевых и промокампаний. Лидеров объявляют на церемонии награждения Effie Awards Ukraine.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

72

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время