Конфедерация строителей Украины завтра проведет круглый стол

Конфедерация строителей Украины 28 мая проводит круглый стол "Реформирование ГАСИ. Инициативы представленные правительством".

Во время мероприятия обсудят вопросы оптимизации государственных органов в сфере градостроительства, реформа регистрационно-разрешительной системы, а также дерегуляция строительного рынка.

Модератор круглого стола будет Лев Парцхаладзе, президент Конфедерации строителей Украины.

В круглом столе примут участие: министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышев и его первый заместитель Василий Лозинский; председатель комитета ВРУ по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства Андрей Клочко и его заместитель Елена Шуляк; а также другие народные депутаты, представители правительства, Офиса президента, Минрегиона, застройщики, девелоперы, эксперты отрасли и СМИ.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

53

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время