Инвестиционные вложения в недвижимость Карпат

Команда Нерухомі 29.05.2023 15:19 PR материал

3 мин

Инвестиции в недвижимость – путь к получению пассивного дохода. И сегодня особую популярность приобретает регион Карпат, где спрос на недвижимость стремительно растет. Этот замечательный уголок природы привлекает как отдыхающих, так и инвесторов, стремящихся вложить свои средства в перспективные проекты.

Одним из таких инновационных проектов является Smart Hill & WOL by Ribas, расположенный в самом центре города Яремче. За его создание отвечает ведущий застройщик Sensar, объединивший развитие гостинично-развлекательного сектора и коммерческую недвижимость. Этот увлекательный проект предлагает уникальные возможности для успешных инвестиций.

Преимущества инвестиций

Smart Hill & WOL by Ribas – это не только инвестиции в недвижимость, но возможность стать частью современного развития региона Карпат. Здесь каждый инвестор найдет привлекательные варианты вложения средств с возможностью получать стабильный доход и участвовать в развитии проекта.

"Вкладывай, сдавай в аренду, получай прибыль", – делится Марк Марченко, основатель и CEO SENSAR Development. Минимальная сумма инвестиций составляет $20 800, а первоначальный взнос составляет 30% от общей суммы. Срок окупаемости проектов этой линейки составляет 9 лет, а доходность инвестиций может достигать почти 14% годовых. Эти привлекательные цифры, которые делают Smart Hill & WOL by Ribas отличным выбором для инвесторов, стремящихся получить максимальную отдачу от своих вложений.

Надежный партнер Ribas Hotels Group в сфере гостиничного бизнеса специализируется на создании, реконструкции и строительстве высококлассных объектов гостиничной недвижимости, находясь на переднем крае инноваций.

Особенности комплекса

Smart Hill – олицетворение роскоши и современного комфорта. Этот уникальный комплекс включает в себя роскошный отель с высококлассными апартаментами с панорамными окнами, позволяющими наслаждаться потрясающими видами на окружающие горы Карпат. Smart Hill не просто предлагает апартаменты в Яремче, здесь создана полноценная инфраструктура, которая удовлетворяет потребности самых взыскательных клиентов. Внутри комплекса вы найдете рестораны с мировой кухней, где каждое блюдо станет настоящим кулинарным шедевром. А на крыше вас ждет уютный SPA-салон, где вы сможете расслабиться и насладиться процедурами по уходу за собой. Для любителей активного образа жизни в Smart Hill предусмотрен современный спортзал, где вы сможете поддерживать свою форму в тонусе. А для предпринимателей и творческих личностей здесь создан коворкинг, где можно работать во вдохновляющей атмосфере и обмениваться идеями с другими гостями.

Smart Hill & WOL by Ribas предлагает разнообразные развлечения, чтобы каждый гость мог найти занятия по своему вкусу. От прогулок по живописным окрестностям до посещения близлежащих достопримечательностей – здесь есть все, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Если вас заинтересовали возможности инвестирования в этот роскошный комплекс, то можете посмотреть обзор проекта в видео УкрИнвестКлуба.

Не упустите возможность вложить свои средства в инновационный проект Smart Hill & WOL by Ribas от Sensar. Будьте впереди времени и наслаждайтесь успешными инвестициями в регионе Карпат, где природа и возможности бизнеса сливаются в гармоничное единство.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

149

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время