Партнером нового сезона Ukrainian Fashion Week выступит девелопер DIM

Команда Нерухомі 24.01.2022 15:58 PR материал

1 мин

Группа компаний DIM выступит партнером нового сезона Ukrainian Fashion Week. Об этом сообщили в пресс-службе девелопера.

Так, новый сезон стартует 3 февраля на территории музейного комплекса "Мистецький арсенал" в Киеве. Он будет 50-м в истории Ukrainian Fashion Week, начавшегося 25 лет назад. Продлится мероприятие до 6 февраля.

Здесь DIM будет представлен отдельным стендом, на котором все желающие смогут ознакомиться с проектами застройщика. Также гости смогут поучаствовать в интерактиве, розыгрыше квадратных метрах в строящихся объектах.

Для своих подписчиков в соцсетях Facebook и Instagram DIM также разыграет приглашения на показы. Розыгрыш состоится в ближайшие дни.

С программой Ukrainian Fashion Week можно будет ознакомиться, перейдя по ссылке.

Ранее ГК DIM презентовала новые финансовые продукты, которые призваны инвесторам с обменом квартир, приобретением жилья в ипотеку и выгодным доходным вложением средств.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

136

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время