ЖК Greenville на Печерске объявил о новой акционной скидке на квартиры

Владимир Гришенко 17.04.2021 10:14 PR материал

1 мин

В киевском ЖК Greenville на Печерске устроили распродажу квартир со скидкой в 12%.

Об этом сообщили на сайте жилого комплекса.

Как уточнили, была объявлена пасхальная акция, во время которой можно купить квартиру по заниженной цене.

"ЖК Greenville на Печерске дарит скидку 12% на квартиры в секции 3, 4, 5.

Самое время приобрести жилье по выгодной цене. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено", - говорится в сообщении.

Детали акции можно узнать в отделе продаж, который находится по улице Саперное поле, 12 в Киеве. Отмечается, что предложение будет действовать до 15 мая этого года.

Как сообщали НЕРУХОМІ, ЖК Greenville на Печерске – это комплекс бизнес-класса, возводится в Киеве по адресу: переулок Новопечерский, 5. Это комплекс бизнес-класса, будет состоять из трех домов разных по этажности – от 11 до 25 этажей.

Согласно проекту, на территории ЖК будет развита социальная и коммерческая инфраструктура: детсад, бизнес-центр, премиальный фитнес-центр, различные магазины и многое другое.

Стоит также упомянуть, что сам комплекс отличает выгодное расположение: рядом находятся основные офисы многих компаний, учебные заведения и медучреждения.

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

146

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время