В ЖК Новая Англия стартовали продажи в предпоследнем доме

Команда Нерухомі 01.11.2021 12:57 PR материал

1 мин

В ЖК Новая Англия, который располагается в Голосеевском районе Киева, продают квартиры в новом доме "Ноттингем".

Об этом сообщили в пресс-службе жилого комплекса.

Это предпоследний дом в проекте и здесь большой выбор квартир с одной двумя и тремя комнатами и различными планировками, что позволит будущим резидентам создать для себя удобное пространство. Большое количество квартир имеют панорамные окна, с красивыми видами на город. Также обустроен подземный паркинг, который сообщается при помощи лифта с жилыми этажами, что довольно удобно и позволяет сэкономить много времени жителям, имеющим автомобиль.

В жилом комплексе уже заселили 7 домов из 14, восьмой дом должны ввести в эксплуатацию в этом году. Та территории Новой Англии работают школа с детским садиком, здесь развита внутренняя инфраструктура: есть кафе, магазины, салоны, зоны отдыха детские и спортивные площадки, специальные зоны для выгула домашних животных и многое другое. Территория закрытая, находится под охраной. Каждый дом в жилом комплексе выполнен в стиле английской неоклассике.

В распоряжении застройщика Royal House есть собственный строительный завод, который производит стеновые модули, из которых, собственно, и строят ЖК Новая Англия. Компания запатентовала свою технологию и получила сертификацию СЕ, она также реализует свою продукцию в странах Европы. Одно из преимуществ таких модулей – высокая энергоэффективность, что позволяет существенно экономить на обогреве помещений.

Застройщик сообщает, что наиболее выгодные условия инвестиции в недвижимость – в начале продажи объектов. При этом еще действуют скидка в 7% при полной оплате при покупке квартиры, а также удобная рассрочка на 24 месяца при 30% первом взносе.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

81

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время