Квартиры в ЖК А136 Highlight Tower оборудуют системами очистки воздуха

Команда Нерухомі 06.10.2021 09:51 PR материал

1 мин

Жилой комплекс А136 Highlight Tower, расположенный по улице Антоновича, 136-138, использует для улучшения качества жизни резидентов современные системы очистки воздуха.

Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний DIM.

Как уточнили в компании, с помощью новейших технологий жильцы А136 Highlight Tower, расположенного в центре столицы, смогут дышать чистым воздухом, качество которого не уступает тому, что за городом. По словам бренд-менеджера проекта Павла Зеленского, чистый воздух в квартире – это острая необходимость в связи с сегодняшним состоянием экологии.

Будущие жильцы, приобретая жилье в ЖК А136 Highlight Tower, могут заказать установку системы SAVE, которая создаст в помещениях полезный микроклимат. В свою очередь руководитель проекта Андрей Некрасов подчеркнул, что технические условия всех квартир в жилом комплексе предусматривают оборудование их необходимыми воздухоочистительными приспособлениями.

Система SAVE – это разработка шведская компании Systemair, которая специализируется на производстве оборудования для вентиляции и является одним из лидеров рынка. Установки SAVE отличаются высокой эффективностью и низкими энергозатратами, удачно вписываются в любой интерьер. Пользоваться таким оборудованием просто и безопасно.

Дополнительную информацию о системах очистки воздуха в ЖК А136 Highlight Tower предоставят в отделе продаж.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

88

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время