Инвестиции в отдых: новый прибыльный проект в Яремче Smart Hill & WOL by Ribas

3 мин

Презентация апарт-комплекса Smart Hill&WOL by Ribas 7 апреля прошла успешно, и в результате стало известно много интересной информации о проекте. Smart Hill & WOL by Ribas – это апарт-комплекс, который находится в Яремче, на улице Свободы, 311. Он состоит из 11 этажей и включает 315 апартаментов. Это жилой комплекс, который предлагает своим жильцам максимальный комфорт. Апартаменты здесь начинаются с 13 квадратных метров.

В Smart Hill & WOL by Ribas есть все необходимое для жизни: от спа-салона и ресторана на крыше до коворкинга и спортивного зала. Есть также лобби-холл и патио-зона, а также подземные и наземные парковки. Важно отметить, что комплекс находится в самом сердце Карпат и предлагает уникальную возможность наслаждаться красотой гор и проводить свободное время на открытом воздухе. Слоган комплекса – "Отдых в ритме гор".

Комплексинвестиционный проект

Один из спикеров на презентации был Марк Марченко, СЭО и основатель SENSAR Development. Он рассказал о прибыльном инвестиционном проекте Smart Hill & WOL by Ribas, который предлагает инвестировать в готовый бизнес, а не в "мертвые" квадратные метры. Кроме того была предложена инвестиционная модель 4WIN, позволяющая приумножать вложенный капитал в 4 этапа.

Еще один спикер, Артур Лупашко, основатель гостиничного оператора Ribas Hotels Group, рассказал о комплексе WOL, который является комплексом апартаментов высокого уровня комфорта с национальным гостиничным оператором Ribas Hotels Group и расположен на территории комплекса Smart Hill.

Интересно, что Smart Hill&WOL by Ribas предлагает минимальную сумму инвестиций в размере от 19 тыс. долларов, при этом первый взнос составляет всего 30%. Срок окупаемости – от 6 лет, а инвестиционная привлекательность достигает 17% годовых.

Преимущества комплекса Смарт Хилл

Комплекс Smart Hill & WOL by Ribas имеет еще несколько преимуществ. Он расположен в живописном месте, в окружении карпатской природы, что обеспечит гостям и жителям максимальную релаксацию и отдых. Кроме того, комплекс располагает собственным SPA-салоном и рестораном на крыше, где можно насладиться прекрасным видом на горы и отведать блюда национальной и европейской кухни.

Также в комплексе есть коммерческие помещения на первом этаже, которые предоставляют отличные возможности для бизнеса. На втором этаже расположен коворкинг и спортивный зал, что позволяет жителям не только комфортно жить, но и работать в удобной обстановке.

Кроме того, в Smart Hill & WOL by Ribas используется инвестиционная модель 4WIN, позволяющая инвесторам получить до 17% годовых при минимальной сумме инвестиций от $19 тысяч. Эта высокая доходность достигается благодаря комплексной стратегии развития проекта и оптимальной бизнес-модели.

Старт продаж Smart Hill & WOL by Ribas начался 1 апреля 2023, а ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2024 года. Таким образом, жители и гости Яремче смогут в ближайшее время насладиться комфортным и современным жильем в сердце карпатской природы, а инвесторы получат высокую доходность при минимальных вложениях.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

141

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время