Как создавать приложения для архитекторов расскажет доцент из США

1 мин

Доцент американской Школы архитектуры при Принстонском университете Эрин Беслер прочитает для украинцев лекцию "Создание приложений для создателей архитектуры".

По ее мнению, сегодня архитектурная сфера нуждается в новых цифровых площадках, на которых можно показывать свои работы, делиться опытом. Лекция состоится 26 января в рамках курса по урбанистике, который организовала общественная организация STEM is FEM в рамках программы "Мечтаем и действуем".

Эрин Беслер получила стипендию художников США в области архитектуры и дизайна в 2019 году, ее работы выставлялись на международных площадках: на биеннале в Шэньчжэне и Гонконге. Беслер является также соучредителем студии Besler & Sons, которая занимается проектированием зданий, организацией выставок и созданием интерьеров. Ее работы публиковали такие издания как The New York Times T Magazine, Dezeen, Architect Magazine.

Эрин отмечает, что архитектура не ограничивается чертежами и строительством. Поэтому Besler & Sons уделяет большое внимание созданию комфортного цифрового пространства, где профессионалы и любители могли бы выражать себя.

На лекции Эрин Беслер расскажет о разработке удобных интерактивных приложений, где художники могут делиться собственными работами, обмениваться знаниями и общаться со своей аудиторией. Мероприятие состоится 26 января в 18.00. Регистрация на него обязательна и доступна по ссылке.
 

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

56

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время