Куда девать ненужные стройматериалы? Под Бердянском в реку ссыпали остатки асфальта. Видео

Вопиющий случай с утилизацией ненужных остатков асфальта произошел в Запорожской области под Бердянском. Там рабочие ссыпали его прямо в реку. Видео инцидента опубликовали в одном из местных пабликов.

"Видеофакт. При ремонте дороги, в данном случае моста в Дмитровке, асфальт скидывают в реку", – говорится в сообщении.

Автор видео Алексей Митрофанов.

Подчеркнем, что Верховная Рада на внеочередном заседании 21 июля приняла за основу законопроект №2207-1-д относительно усовершенствования системы управления отходами в Украине.

Документ вводит в национальное законодательство принципы и положения законодательства ЕС в сфере управления отходами. По мнению законодателей, это позволит улучшить состояние окружающей среды в Украине и достичь устойчивого развития.

Украина – единственная страна в Европе, которая живет по старому закону, принятому еще в 1998 году. С тех пор ситуация в сфере управления отходами, практически, не изменилась.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

71

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время