В Киеве продолжают отключать горячую воду: список районов

1 мин

Киевтеплоэнерго начинает второй этап гидроиспытаний теплосетей, в результате чего в некоторых районах столицы не будет горячей воды до начала июня.

Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Так, на втором этапе будут испытывать на прочность сетей на Соломенке, Шулявке, Теремках, Осокорках и центре Киева. Горячее водоснабжение около 10% жилых домов столицы приостановят до 5 июня.

Более детальная информация о сроках проведения гидравлических испытаний в Киеве размещается на домовых досках объявлений. Кроме этого, клиенты могут получить ее в Центральной диспетчерской по вопросам ЖКХ по номеру 15-57 (со стационарного телефона) или (044) 500-1557 (с мобильного).

По состоянию на 18 мая Киевтеплоэнерго выявило 105 повреждений, из них на 54-х участках уже завершены ремонтные работы.

Как сообщали НЕРУХОМІ, после ослабления ограничительных мероприятий в столице 12 мая испытания начались в малых котельных и ТЭЦ-6, которые обслуживают Троещину, Лесной массив, Воскресенку, Оболонь, Минский массив, Виноградарь и Отрадный. Завершение первой очереди испытаний ожидается 25 мая.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

52

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время