Архитекторы презентуют проект "Украинская ДНК"

1 мин

Архитектурная Палата НСАУ совместно с Design4Ukraine проведет в четверг, 13 апреля, пресс-конференцию "Голос украинских архитекторов во время проведения Венецианской биеннале 2023 года. Проект "Украинская ДНК".

Об этом порталу НЕРУХОМІ сообщили организаторы мероприятия.

На пресс-конференции будет презентован проект "Украинская ДНК", архитекторы расскажут о его идее и организации.

"Наш проект сосредоточен на исследовании Genius Loci украинской культуры и территории со взглядом в будущее и воссоздание, которое сохранит характерные черты нашей нации. Программа проекта - установить общеевропейскую генезу Украины, которая всегда была Европой, с ценностями, заложенными в предыдущих веках. Проект станет голосом, который поможет усилить коммуникацию исторической справедливости и будет способствовать эффективному культурному диалогу, интеграции украинского и европейского контекстов в новом времени", - рассказал глава комиссии по связям с общественностью Архитектурной Палаты НСАУ.

Мероприятие пройдет в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина", г.Киев, ул. Рейтарская, 8/5а.
 

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

91

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время