

Застройщик
359 ЖК на сайте
Киев , Шевченковский р-н
Построить маршрутул. Гоголевская 43
Золотые ворота
Университет
Лукьяновская
online
Стадия строительства
Дом
Стадия
Ввод в эксплуатацию
ул. Гоголевская, 43
введен в эксплуатацию
4 квартал 2014
Описание
Современный дом
Этот жилой комплекс называют клубным домом, и это название как нельзя точно отражает ту презентабельность и комфорт, которую так ценят его жильцы и их гости. Экстерьер дома выполнен в стиле модерн с применением красного кирпича и тёплой элегантной палитры. Дополнительное утепление стен и технология «бесшумного пола» обеспечивают дополнительный уют и защищённость как от звуков, так и от колебаний температур внешней среды.
Европейские квартиры
В жилом фонде комплекса есть двух-, трёх-, четрырёх- и пятикомнатные квартиры бизнес-класса с планировкой европейского образца, и с высокими потолками, которые делают их ещё просторнее и светлее. Все квартиры, за исключением двухкомнатных, имеют два санузла. В каждой квартире имеется открытый балкон, в некоторых выполнено декоративное панорамное остекление, украшающее фасад. Отопление в квартирах централизованное.
Инфраструктура комплекса
Доставку жителей и их гостей на этажи осуществляют новейшие лифты с оригинальным дизайном и сделанными из гранита полами. Ухоженное парадное, отделанное мрамором, выглядит необычно и роскошно. Все владельцы квартир имеют гарантированное паркоместо в удобном подземном паркинге, что немаловажно, учитывая проблемы с парковкой в таком престижном районе. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантируют спокойствие жильцов за своё имущество и автомобили, а сама территория комплекса закрыта для въезда посторонних.
Выгодное расположение
До ближайшей станции метро «Лукьяновской» можно дойти пешком за двадцать минут. Немного дальше, на расстоянии десятиминутной поездки на автомобиле, находятся ещё две станции – «Университет» и «Золотые ворота». Буквально через дорогу раскинулся небольшой красивый парк. Местная инфраструктура представлена ресторанами, кафе, детским садом, школами, фитнес-центрами, медицинскими учреждениями и магазинам с разнообразным ассортиментом товаров. Неподалёку находится большой кинотеатр «Киевская Русь», несколько исторических музеев, памятников архитектуры и других, не менее интересных достопримечательностей столицы.