Всеукраинские дебаты: как выгодно инвестировать в доходную недвижимость

Команда Нерухомі 03.10.2023 15:31 PR материал

2 мин

Стартуют всеукраинские дебаты, первый сезон которых будет посвящен доходной недвижимости.

Об этом порталу НЕРУХОМІ сообщил организатор мероприятия компания Monitor.Estate.

Зрители смогут в прямом эфире узнать простыми словами, без сложных презентаций, куда все же лучше инвестировать (в квартиру, апартаменты, reit, землю, склады, офисы, дома или отели) и выбрать победителей.

"Быть инвестором сейчас не только модно, но и жизненно необходимо, ведь военное положение, высокий уровень инфляции, отсутствие достойных пенсий – все это заставляет каждого украинца задуматься о своем финансовом будущем. Недвижимость всегда была, есть и будет столбом экономики любой страны. Поэтому и неудивительно, что, несмотря на уменьшение спроса на традиционное инвестирование в квадратные метры, люди стремятся на них еще и заработать, чтобы познакомить каждого украинца с инструментами доходной недвижимости, показать потенциал рынка и возможности не только сохранить, но и приумножить капитал, мы с командой решили организовать инвестиционные дебаты как одну из составляющих просветительской работы", – рассказал юрист, автор канала о доходной недвижимости Monitor.Estate Владимир Копоть.

В инвестдебатах примут участие компании, которые строят проекты доходной недвижимости, управляют ими, продают их, те, кто знает, что их проекты самые лучшие и не боятся отстоять их в профессиональной дискуссии: Deniz Estate и Isatex Invest Group, Альтерра групп и Смарт Девелопмент, "Твоє коло" и Интергал Буд, Земинвест и Ribas Invest.

В состав экспертной группы вошли Эрик Найман (Hugs.Fund), Любомир Остапов (Iplan/Семейный бюджет), Михаил Кухар (Ukrainian Economics Outlook) и Дмитрий Карпиловский (Укринвестклуб).

"Безусловно, это пилотный проект и, надеемся, он приглянется не только участникам дебатов, но и зрителям. Если все же, все будет так, как мы запланировали, то в следующих сезонах мы расширим дебаты на другие инвестиционные инструменты, такие как акции, облигации, золото, криптовалюты, валюты, стартапы и др. и сравним между собой", - добавил Копоть.

Дебаты стартуют 4 октября в 19:00, следить можно за ними по ссылке.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора.
Все статьи автора

Комментарии

571

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время