В ЖК STANFORD стартовали продажи квартир!

STANFORD – полифункциональный жилой комплекс бизнес класса, современный дом с потенциалом стать легендой, новой архитектурной доминантой Печерска.

Визитной карточкой комплекса является его внутренний двор, над концепцией которого работали лучшие ландшафтные дизайнеры. Джазовые вечера, досуг с гостями, перерыв с чашкой ароматного кофе, деловой конфикол в течение рабочего дня – для любых повседневных задач во внутреннем пространстве STANFORD найдется комфортная локация.

STANFORD – уникальный и сбалансированный. Жилой комплекс предлагает совершенное сочетание сервисов. Владельцам квартир достаточно лишь нажать кнопку лифта, чтобы как можно быстрее попасть в фитнес-зал, отвести детей на занятия в центр раннего развития или успеть на деловую встречу в гостинично-ресторанном комплексе.

Отдел продаж ЖК STANFORD находится по адресу: ул. Предславинская, 35.

Объекты:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

58

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время